Обо мне / About me

Очень рада, что вы попали в мой блог!
Добро пожаловать!

Меня зовут Екатерина, мне 38 лет. Я родилась и живу в Снежинске - это небольшой городок атомной промышленности на Урале.
Я замужем, у меня четыре чудесных сыночка. Старший - Ефимушка, ему 11 лет, средние - Матюша и Тимоша, они двойняшки, им по 9 лет, и младший - Егорушка, ему 5 лет.

C раннего детства мне нравилось что-то делать своими руками. Началось все с того, что примерно в 6 лет мама научила меня вышивать крестом, затем я научилась вязать на спицах, плести из бисера. К тому же моя мама по образованию швея с красным дипломом, и мне грех было не научиться шить под ее руководством. 
Во время своей первой беременности я узнала что такое скрапбукинг
Когда родился старший сынуля мне очень хотелось сделать отпечатки его ручек и ножек, и я узнала о полимерной глине (пластике). Но как позже выяснилось это материал с потрясающими возможностями: из пластики можно делать яркие весёлые бусы для экстравагантного наряда, и выдержанные кулоны для повседневной одежды, и изысканные украшения для праздничного вечера. 
Так же меня всегда привлекали оригинальные авторские украшения ручной работы.
Кроме того мне нравится мыло ручной работы, к которому я пристрастилась благодаря вездесущему Internet.
Попробовала себя в создании игрушек, и это меня тоже затянуло. Понравились валяние из шерсти и декупаж. В общем "драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота" - это про меня))))) Но сейчас меня полностью поглотил скрапбукинг - люблю его нежно всей душой и не представляю и дня без него. И конечно же, все мои знания и умения в других рукоделиях всегда помогают мне и пригождаются в работах.
Буквально десять лет назад я не догадывалась, что разные рукоделия очень плотно войдут в мою жизнь. Сейчас я не могу просто так сидеть без дела и ничего не делать - ведь в мире столько еще интересного!

Огромное спасибо хочу сказать моему любимому мужу Сергею, если бы не его терпение и помощь, у меня не было столько времени для своих увлечений.

Связаться со мной можно написав письмо по электронному адресу bestia_cat@mail или личное сообщение ВКонтакте vk.com/alekseeva_kat