Выставка-ярмарка "Другие вещи" г. Снежинск! АНОНС!

В предверии замечательного женского праздника 3 марта 2012 г. в нашем городе состоится
первая городская выставка-ярмарка "Другие вещи"
На выставке будут представлены работы лучших мастеров города Снежинска. Понравившееся изделие можно будет не только детально рассмотреть, но и приобрести. Формат выставки таков, что каждый мастер будет сам представлять свои изделия.
Если вы цените оригинальные подарки и ручную работу, то вас непременно порадуют открытки в стиле скрапбукинг, мыло ручной работы и украшения их полимерной глины. Вы сможете оценить возможности техник декупаж и пэчворк. А так же порадовать любимых удивительными игрушками и цветами, сделанными вручную.
И это далеко не все, что вы сможете увидеть!
Организаторы выставки, творческий союз «Розовая зебра» приглашают посетить выставку и выбрать удивительные и неординарные подарки для милых дам к 8 Марта.

Лично для меня это событие знаменательно и тем, что я  одна из организаторов. Приняв во внимание уже большой опыт участия в выставках Челябинска, Екатеринбурга и Верхнего Уфалей, я согласилась побыть в новой для себя роли. Сил вложено не мало, поэтому ребенок долгожданный и любимый)

3 марта с 11.00 до 17.00 ч. 
в кафе "Шиколат" 
по адресу: ул. Ленина д. 8
Приглашаю!

{Цветущая открытка}

На днях довелось мне сделать открыточку на заказ на юбилей одной женщине от коллег по работе. Самое необычное в этом заказе для меня был ее размер - А5, просто гигант)) и еще просили много-много цветов и атласную ленту.
Последнее время особую нежность питаю к стилю шебби-шик, поэтому даже не возникло других идей как использовать именно этот стиль. 
Вот что у меня получилось:
И детали по-ближе:
Материалы: бумага для акварели, бумага Lost&Found 2 от MME Blush "Sweet" Bouquet, кружево, атласная лента, lыроколы Martha Stewart, цветы Wildorchidcrafts, вырубка, полужемчуг, штампы Студия "Елена" и Inkadinkado, чернила ColorBox, прозрачная пудра для эмбоссинга, завитки из страз от Prima, Stickles "Diamond", акриловая краска.

Хочу поучаствовать с этой открыткой в задании VCCC "Цветущая открытка"

{Мужской конверт | DT MarkaDecor}

Мы предлагаем вам сделать полезный подарок для наших любимых мужчин, а именно конверт. Можно открытку и конверт вместе или конверт для диска, но с карманом для денег и т.д. Т.е. конверт должен быть обязательно.

Я сделала конверт для денежного подарка мужчине - ведь у них тоже есть мечты, требующие финансовых вложений :)
И детали по-крупнее:
Материалы: бумага Prima "Raflection Collection" Goldsboro (обратная сторона), бумага для акварели, тонированная кофе, распечатка, спрей Cosmik Shimmer Mist "Aqua Lagoon", дырокол Martha Stewart, чипборд "Шестеренки", подвески "Инструменты", вырубка, штамп Скрап-клуба, чернила Archival ink Coffee, чернила Distress Walnut stain, золотая пудра для эмбоссинга

{Столицы мира | DT Студия Елена}

Сегодня в Студии "Елена" стартовал новый конкурс:
Любите ли вы путешествовать? Бывать в разных городах?
Если в реально жизни это сделать не всегда просто, то в виртуальной всегда легко. Вот и мы предлагаем вам всем вместе по путешествовать, побывать в разных городах мира.

Для конкурса я решила выбрать обожаемый мною Питер - культурную столицу нашей Родины, побывав в нем всего лишь раз я влюбилась на всю жизнь!
Я сделала серию АТС "Старый ПетербургЪ", первые АТС в моей скрап-жизни))
Основой этой серии стали старинные фотографии Питера, которые я обработала в фотошопе, превратив в контурный рисунок. Затем я эти рисунки распечатала, бумагу тонировала в кофе и затем уже использовала для АТС.
1(3) - Гречесная церковь
2(3) - Биржа
3(3) - Памятник Петру Великому
Материалы: бумага для акварели, распечатка, кофе, чернила Distress Antique linen, Tea dye, Walnut stain, пудры для эмбоссинга Zing Teal metallic finish и Embossing Powder Gold  От Ranger

Одна из АТС уже уехала в Литву, вторая и третья на днях отправятся в Тулу и Владивосток соответственно. Кстати, девушку из Владивостока (я думаю она догадалась, что это именно она) прошу написать мне свой адрес на мыло bestia_catсобакевичmai.ru.