{Золотые ручки | DT call}

Аня-Anettka и блог магазина "My Scrap.ru" набирают дизайн-команду для нового проекта "Золотые ручки", а я очень хочу попасть в эту дизайн-команду.
Ни для кого не секрет, что у меня в увлечениях не только скрап, хотя последнее время именно он у меня занимает все свободное время. Но я очень не хочу бросать все остальное: украшения, кукол, валяние, мыловарение, мишек Тедди и т.д. Новый проект как раз и обещает быть разноплановым - это самое главное для меня ,  хочу чтобы мои замыслы имели реализацию! 
По условиям я должна показать мои самые любимые работы. Вот они.
1) мишки Тедди и куклы (извините, не смогла удержаться чтобы выделить одного - они же как дети, все любимые и дорогие )
Эх, как тяжело выбрать!
Очень надеюсь, что мои работы понравятся организаторам!  

{Сезон свадеб | DT Sun House}

Последняя работа для скрап-студии Sun House в качестве члена дизайн-команды "Сезон свадеб". Мы проработали почти полгода, я очень была рада познакомиться с новыми интересными людьми!
У меня получилась коробочка для денежного подарка и записная книга для невесты, куда она сможет записать любые свои мысли или мечты касательно свадьбы - будь то список приглашенных гостей, меню или что-то еще:
Идею коробочки подсмотрела у всеми любимой Агнешки:
Размер коробочки 9*9*9 см, внизу на дне имеются небольшие ножки.
Блокнот в мягкой обложке, размер 15*21 см, 80 листов:
Материалы: бумага для акварели, бумага K&Co "Que Sera Sera", переплетный картон, цветы (плоские гортензии, бутоны роз, гардения), полужемчужины и стразы, чипборд, фишка, атласная лента, тычинки, дырокол Martha Stewart 

{Любимое хобби, №4 | DT Студия Елена}

Спешу вам сообщить, что сегодня опубликован новый номер журнала "Любимое хобби"
Лето - это маленькая жизнь!
А ведь и на самом деле оно так и есть. Вспомните как после путешествия или поездки на отдых, вы возвращаетесь домой и все совершенно кажется другим, как будто это был совершенно другой человек там и здесь.... Как много приятный воспоминаний мы привозим с отпуска.
Лето и путешествия стали темой нашего майского выпуска электронного журнала о скрапбукинге.
Мы хотим познакомить вас с интересной девушкой Натальей Литовкиной, в виртуальном мире мы ее знаем как Tasha и ее неповторимыми скрап работами на тему путешествия.
Расскажем вам каким образом скрап мастерицы хранят ленточки и кружева, расскажем о плюсах и минусах каждого метода.
В разделе “Для вдохновения” собрана подборка работ талантливых скрап мастериц на тему путешествия.
А также скетчи, отрисовочки и новинка...

Прочитать и скачать журнал можно пройдя по ссылке.

Для чтения журнала, необходимо перейти по ссылке и нажать "ckick to read", после этого журнал откроется в большом формате. Если этого не произошло, обновите страницу.
Для того, чтобы скачать журнал в формате .pdf необходимо нажать на кнопку "download publication" под картинкой, в открывшемся окне ввести следующие данные: логин L-studiya, пароль 12345, и скачать.

Мы будем рады видеть ваши отзывы и предложения!

Весенний Фестиваль Креатива - 2

Покажу вам еще часть фотографий, которые нашла сегодня с Весеннего Фестиваля Креатива, автора к сожалению не знаю, поэтому если кто-то найдет свои фотографии или знает имя автора - пишите, обязательно добавлю.

Весенний Фестиваль Креатива

5 мая в Челябинске в Краеведческом музее прошел Весенний Фестиваль Креатива, который организовала Студия "Рыжая пружина"
Мероприятие оказалось очень позитивным, живая музыка, мастер-классы, фотосессии профессиональных фотографов и много другое создавало очень теплую и интересную атмосфету!
Также среди мастеров был проведен конкурс на лучшую весеннюю работу.
А еще деткам личики разрисовывали в виде любимого животного

Ну а теперь покажу вам фотографии.
Это наш с Мариной стол:
Еще есть видео-ролики челябинских телеканалов, которые делали сюжеты о выставке.
ОТВ - первый областной:
ТРЦ "Восточный Экспресс"
ГТРК "Южный Урал"  - статья и видео
Южно-Уральская Панорама - статья
Фото Алекса Брюхова